Страница 1 из 1

Пропавший в Великобритании кот нашелся в Испании

СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 12:09
Кот&Я
Кот, пропавший в британском городе Портсмут, нашелся на борту прибывшего в Испанию парома, пишет The Daily Telegraph.

Изображение

Сообщается, что рыжий кот по кличке Сэнди был обнаружен на борту через четыре дня после того, как исчез из дома владельцев - пожилой супружеской пары. Хозяева подозревают, что кот был похищен. По их словам, он не мог добровольно залезть в чужую машину, поскольку даже владельцам с трудом удается усадить кота в автомобиль. Предположительно, кот сбежал от похитителей и запрыгнул на паром.
Сотрудники судоходной компании, нашедшие Сэнди, связались с ветеринарной организацией в Портсмуте. Владельцев кота удалось определить благодаря тому, что у него был микрочип с информацией.
Как пишет издание, на обратном пути в Великобританию кота поселили в отдельной каюте и кормили курицей и лососем. Однако хозяева заберут его домой только через полгода: после путешествия коту полагается карантин.

Источник: http://mypet.by/

СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 20:58
Russia Forever
Бедняжка-кот.... Жалко его. :cry:

СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 18:19
Alis-a
ничего себе:)
хозяева наверняка каждую минутку считают...