В их мягких лапках прячется тепло родного дома, а в тихом мурчании — бесценные минуты покоя среди суеты дней. Пусть эта тема станет уютным уголком для историй о простых чудесах: о пушистых хранителях уюта, забавных капризах и преданности, которая согревает даже в холодные вечера. Делитесь снимками и трогательными моментами — когда кот просто рядом, и день сразу становится светлее.
Пушистые хранители уюта и самые верные спутники тихих вечеров.
с кошкой в поезде никаких проблем! Все ездят - и ничего))) Мы с Милкой в Украину ехали 19 часов - все супер было! просто надо взять справочку в СББЖ по форме 4 желательно за день до отъезда и в день отъезда купить билетик на кошку (продают при наличии справки) и всё ОК! А насчет "перекантоваться" надо с москвичами переговорить - вдруг кто к себе взять сможет на денек?
это вы про какое шоу? А нам вообще не повезло больше всех нам в ветеренарках не дают справка если у животного не стоит чип вот такие вот гады. Вообще прививки от бешенства должны быть сделаны за месяц до выставки.
Да, он уже как бы полу котенок-полу кот. Ласковый очень. Забирается на руки сам, мурлычет, сворачивается клубочком и спит. И ночью жалеться лезет, спать не дает, песни в ухо поёт