В их мягких лапках прячется тепло родного дома, а в тихом мурчании — бесценные минуты покоя среди суеты дней. Пусть эта тема станет уютным уголком для историй о простых чудесах: о пушистых хранителях уюта, забавных капризах и преданности, которая согревает даже в холодные вечера. Делитесь снимками и трогательными моментами — когда кот просто рядом, и день сразу становится светлее.
Пушистые хранители уюта и самые верные спутники тихих вечеров.
Дымуся меня, вообще, часто удивляет своими поступками и котёночьей непосредственностью... Могу ночью проснуться от его носа упертого мне в нос... Или ляжет на руку головой, придавит. Пьет везде, где только воду увидит, даже из маленьких бутылочек, просовывает язык... Плавает в ванне без страха, надо будет заснять, чуднОй котЭ
а мои тоже с удовольствием едят помидоры огурцы, все никак не могла понять кто в огороде обгрызает кабачки, спалила-Кола-француженка, которая питается лягушачьими лапками а Виса еще очень любит шоколад молочный и конфеты шоколадные а Махито картошку в любом виде хоть сырая хоть вареная
а Сеня у вас красавец, никогда не любила такой окрас, а щас смотрю на форуме вот как вижу с таким окрасом глаз не оторвать-КРАСОТА!!!! А ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА КАКОЕ УМНОЕ!!!!