Ирина , и видео с играми есть ? 
Таша0906 писал(а):О , мы со своим тоже в футбол играемИрина , и видео с играми есть ?
А сейчас у нас очень жарко, и котЭ играет неохотно. Может, попозже...

MOON писал(а):Этот зайчик поймал сегодня птичку. Ее к нам на балкон сквозняком занесло через небольшую щель, оставленную мной для проветривания. Я и глазом моргнуть не успела - он уже летит молнией, и тут же захапал бедного воробушка. Вот прям секунда! Сидит, глаза вытаращил - сам от себя не ожидал, наверное. Ну, антисанитарного воробушка съесть ему я не разрешила, отобрала. В такие моменты сразу понимаешь, что кошки - это не милые домашние создания, а все-таки хищники.
и такая прыть
!!! Молодец Феликс!!! 

Посидев минут пять, сообразил, что может вообще остаться голодным, подошел к миске и с брезгливым выражением на мордочке(вот и неправда, что у котов нет мимики!) вытащил кусок курицы и неторопливо съел.
Живо себе представила. Мне такое выражение мордахи кошачьей тоже знакомо. Не знаю, кто говорит, что у них мимики нет... Все там есть. Иногда как глянет - без слов все ясно.
В такие моменты сразу понимаешь, что кошки - это не милые домашние создания, а все-таки хищники.



Флоринда писал(а):Феликс - очень красивый кот








А фон - это и есть недошитые шторы (ну никак я что-то их не доделаю). Они сами из ленточек будут состоять, такие есть уже у мамы, не помню, выкладывала или нет, там где Морис на подоконнике их видно немного

Вернуться в Мир сибиряков и невских маскарадных
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3