
Кот&Я писал(а):Слава, а на аватарке у Вас Жоржетта или Жаклин? Они так похожи![]()










Slawa писал(а):Да уж, сам обалдел.
Спасибо всем!
и фотографии были хорошие 


Вернуться в Мир сибиряков и невских маскарадных
Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 8