На своего кота в скафандре не могу без смеха смотреть. Ну такой уж котокосмонавт лихой 
Большая работа над фильмом, очень.

На своего кота в скафандре не могу без смеха смотреть. Ну такой уж котокосмонавт лихой 



Вернуться в Вечерние посиделки
Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и гости: 1