
____________________________________________________
Вчера, я была в школе. Папа-в командировке. И получилось так, что мама в этот день не работала, она меня и встречала... Когда мы шли домой, она рассказала мне такую историю:
"Слушай, я её взяла...
Сегодня был такой дождь, а она сидела на улице. Я весь день на неё смотрела, жалела. И понимала-нельзя. Но вот я увидела в окно, как сосед с нашего подъезда вышел на улицу, взял кошечку, и пошел обратно. У меня все опустилось... Он её заберет, я её больше не увижу! Поэтому я пошла, открыла дверь в подъезд, и смотрю. А сосед наш, протягивает мне, со словами: "Возмите её, ну посмотрите-она вся мокрая, грязная, голодная..." Вот я её у взяла. Сразу поставила в ванную, вымыла спец. шампунем. Отправила на балкон, что бы Тиша не проявлял особую агрессию. И пошла за тобой...Папа-еще не знает..."
Вот такую историю я от неё услышала. Когда пришли домой, я на неё глянула - кожа, да кости! Так она еще сразу ко мне полезла!!! Стала ласкаться, урчать


Ну а Тиша-первый день к себе совсем не подпускал, рычал и шипел. Даже от витаминки отказался




А назвали Пушинкой - потому что легкая и пушистая

___________________________________________________________________________
Ну а фотки будут позже, пусть оклемается. Кушает пока мало. Очень нравиться молоко



А еще, она лезет ухо прикусывает и лижет

Ну, пока это все, что я могу сказать.